15.04.2019 10:39

НОВЫЕ ПАРЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

В офис агентства нередко приходят люди, умудрённые опытом, пережившие и счастливые годы семейной жизни  и навсегда потерявшие своих близких. И если человек привык быть в паре, в семье, привык заботиться о близких и самому рассчитывать на  их поддержку... такие люди быстро находят свою пару, радостью принимает новые чувства, отношения и... образуется новая семья.

Людмила и Тадеуш - с первого свидания пришли в офис агенства, держась за руки. Тадеуш, как и подобает настоящему мужчине, сразу же попросил убрать его анкету из каталога: - Я нашел свою половинку, больше ни на кого смотреть не буду. Его примеру последовала и Людмила, хотя только-только стала клиенткой агентства, она пришла к нам дня за два до этого свидания.  

Через несколько месяцев, счастливые и довольные, они появились в офисе Амура, опять же, крепко держась за руки, чтобы насовсем забрать свои фото, а главное...показать печать в паспотре: теперь они официально - МУЖ и ЖЕНА!  От всей души поздравляем вас, дорогие наши Тадеуш и Людмила! Счастья вам и долгих лет благополучной семейной жизни!

СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ!  АМУР БЛАГОСЛОВЛЯЕТ ВАШ СОЮЗ!


Фото

Последнее обновление: 26.07.2019 12:52
Прочитано раз: 1124
Автор: Амур

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно